"Локомотив" победил "Москву", продлив серию без поражений до 10 игр - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" победил "Москву", продлив серию без поражений до 10 игр

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский (на первом плане) и полузащитник "Москвы" Эдгар Чеснаускис
Полузащитник Локомотива Дмитрий Торбинский (на первом плане) и полузащитник Москвы Эдгар Чеснаускис
Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Сычев под занавес первого тайма. Одиннадцатиметровый удар был назначен за снос в штрафной площади Дмитрия Торбинского.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Столичный "Локомотив" продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России по футболу до 10 матчей, победив "Москву" в поединке 22-го тура премьер-лиги со счетом 1:0.

Во втором тайме подопечные Юрия Семина уверенно держали оборону, практически не позволяя "Москве" создавать мало-мальски опасные ситуации. На руку железнодорожникам был и рваный темп игры, которая часто прерывалась судейскими свистками вследствие обилия фолов.

Последнее поражение в премьер-лиге "Локомотив" потерпел 14 июня в гостях у "Сатурна". С тех пор команда Семина одержала шесть побед при четырех ничьих, именно на этом отрезке Сычев забил все свои семь голов в чемпионате-2009.

"Локомотив" набрал 38 очков и вышел на третье место в турнирной таблице. Обойти железнодорожников сможет ЦСКА (36), если в столичном дерби в воскресенье обыграет "Динамо". В активе "Москвы", которая не может забить уже в трех встречах кряду, 34 балла.