Матч "Ростова" и "Кубани" в ЧР по футболу завершился боевой ничьей - РИА Новости, 03.09.2019

Матч "Ростова" и "Кубани" в ЧР по футболу завершился боевой ничьей

Хозяева постоянно находились в роли догоняющих, но смогли избежать поражения. У "Ростова" отличились Александр Павленко (15-я минута), Александр Гацкан (44) и Мерсудин Ахметович (73), у гостей дубль сделал Артур Тлисов (10, 31), еще один гол с пенальти забил Аруна Бабангида (57).

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. "Ростов" из Ростова-на-Дону сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу в субботу - 3:3.

С 68-й минуты "Ростов" играл в меньшинстве из-за удаления Романа Ленгиела, получившего вторую желтую карточку.

Ростовчане, в активе которых 27 очков, занимают 11-е место, а "Кубань" (22) находится на 13-й строчке.

Чемпионат России по футболу, 22-й тур.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Кубань" (Краснодар) - 3:3 (2:2).

Голы: Тлисов, 10 (0:1), Павленко, 15 (1:1), Тлисов, 31 (1:2), Гацкан, 44 (2:2), Бабангида, 57 (2:3, с пенальти), Ахметович, 73 (3:3).

"Ростов": Герус (Хотеев, 46), Черкес, Шериев, Ленгиел, Анджелкович, Осинов (Валикаев, 40), Петрович, Павленко, Гацкан, Лебеденко (Ахметович, 64), Акимов.

"Кубань": Ботвиньев, Засеев, Джиоев, Зуэла, Боавентура, Жавнерчик, Топчу (Байрыев, 87), Тлисов, Драман (Шевченко, 76), Бабангида, Траоре.

Предупреждения: Ленгиел, 56; Джиоев, 73; Топчу, 80; Бабангида, 83; Гацкан, 90; Павленко, 90+3; Петрович, 90+4.

Удаление: Ленгиел, 68.