"Локомотив" в Ярославле обыграл ХК МВД в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 18.09.2009

"Локомотив" в Ярославле обыграл ХК МВД в чемпионате КХЛ

Открыл счет Йозеф Вашичек, отличившийся на 8-й минуте первого периода, а через 40 секунд преимущество ярославцев увеличил Рихард Зедник. За 26 секунд до конца первого периода Мэтт Эллисон сократил отставание.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Хоккеисты ярославского "Локомотива" со счетом 4:1 нанесли поражение подмосковному ХК МВД в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во втором отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. На 51-й минуте Иван Ткаченко сделал счет 3:1, а Сергей Жуков на 57-й установил окончательный результат.

Неудачно стартовавший во втором сезоне КХЛ "Локо" одержал первую победу в основное время и поднялся на вторую строчку в дивизионе Тарасова, а "милиционеры" переместились на четвертое место.