Сутиль из "Форс Индия" - лучший в третьей практике на Гран-при Италии - РИА Новости, 12.09.2009

Сутиль из "Форс Индия" - лучший в третьей практике на Гран-при Италии

© REUTERS / Max RossiПилот команды "Форс Индия" Адриан Сутиль
Пилот команды Форс Индия Адриан Сутиль
Быстрейший круг в субботу немец проехал за 1 минуту 23,336 секунды. Второе время показал лидер текущего сезона Дженсон Баттон ("Браун") - 1.23,404, а третье место занял пилот "Заубера" Ник Хайдфельд.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Пилот команды "Форс Индия" Адриан Сутиль выиграл третью свободную практику на Гран-при чемпионата "Формулы-1" в итальянской Монце.

Позднее в субботу состоится квалификация Гран-при Италии, ее начало - в 16.00 мск. Старт основной гонки 13-го этапа "Формулы-1" будет дан в воскресенье также в 16.00 мск.