Рейтинг@Mail.ru
Датчанка прервала триумфальное шествие Оудин на US Open - РИА Новости, 10.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Датчанка прервала триумфальное шествие Оудин на US Open

Читать ria.ru в
Датчанка Каролин Возняцки прервала триумфальное шествие обидчицы четырех россиянок на Открытом чемпионате США по теннису 17-летней американки Мелани Оудин.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Датчанка Каролин Возняцки прервала триумфальное шествие обидчицы четырех россиянок на Открытом чемпионате США по теннису 17-летней американки Мелани Оудин.

В среду 19-летняя Возняцки, посеянная на турнире под 9-м номером, без особых проблем выиграла у главной сенсации US Open-2009 в четвертьфинальном поединке. Датчанка управилась с соперницей менее чем за полтора часа - 6:2, 6:2.

Оудин, которой 18 лет исполнится в конце месяца, начала турнир с победы в двух сетах над Анастасией Павлюченковой, а затем последовали сенсации: американка последовательно выбила из розыгрыша титулованных россиянок - Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Надежду Петрову.

В полуфинале соперницей Возняцки станет представительница Бельгии Янина Викмайер, которая в Нью-Йорке совершила настоящий прорыв: никогда раньше на турнирах Большого Шлема она не проходила дальше второго круга. Накануне Викмайер в четвертьфинале выиграла у украинки Катерины Бондаренко - 7:5, 6:4.

Во второй полуфинальной паре женской части US Open-2009 сыграют экс-первые ракетки мира: американка Серена Уильямс (2-й номер посева) и бельгийка Ким Клейстерс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала