Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" интересуется вратарем ЦСКА - The Sun - РИА Новости, 07.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Манчестер Юнайтед" интересуется вратарем ЦСКА - The Sun

Читать ria.ru в
Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон уже начал готовиться к уходу 38-летнего ван дер Сара, и вратарь ЦСКА, по сведениям таблоида, является одним из главных претендентов на смену опытному голландцу. Акинфеев, несмотря на свои 23 года, уже давно выступает на высоком уровне.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" нацелился на вратаря московского ЦСКА и сборной России по футболу Игоря Акинфеева, который, по задумке действующих чемпионов Англии, может заменить завершающего карьеру голландца Эдвина ван дер Сара, сообщает The Sun.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон уже начал готовиться к уходу 38-летнего ван дер Сара, и вратарь ЦСКА, по сведениям таблоида, является одним из главных претендентов на смену опытному голландцу. Акинфеев, несмотря на свои 23 года, уже давно выступает на высоком уровне. Игорь привлекал внимание ряда европейских топ-клубов, в том числе лондонского "Арсенала", теперь дошел черед и до "МЮ".

Ван дер Сар ранее заявлял, что примет решение о завершении спортивной карьеры по ходу текущего сезона. Преемником голландца на данный момент является англичанин Бен Фостер, выигравший борьбу за место в основном составе у Томаша Кущака. Если поляк покинет клуб, то освободит место для нового вратаря, которым может стать Акинфеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала