Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ювентуса" назвал заслуженной победу его команды над "Ромой" - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Ювентуса" назвал заслуженной победу его команды над "Ромой"

Читать ria.ru в
Накануне "Старая синьора" в Риме одержала верх над хозяевами со счетом 3:1. Два мяча записал на свой счет бразильский новичок клуба Диего. "Мы показали такую игру, которую должны демонстрировать на протяжении всего чемпионата, и заслуженно победили", - рассказал Феррара.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Главный тренер туринского "Ювентуса" Чиро Феррара заявил, что его команда по праву выиграла у "Ромы" в матче второго тура чемпионата Италии, сообщает Football-Italia.

Накануне "Старая синьора" в Риме одержала верх над хозяевами со счетом 3:1. Два мяча записал на свой счет бразильский новичок клуба Диего.

"Мы показали такую игру, которую должны демонстрировать на протяжении всего чемпионата, и заслуженно победили", - рассказал Феррара.

Наставник туринцев также заметил, что рано делать выводы о чемпионских амбициях его подопечных. "Нам предстоит долгий путь в чемпионате, полный возможных провалов и препятствий, - сказал Феррара. - Я не думаю, что шесть очков в двух матчах на сегодняшний день так же важны, как ощущение того, что у нас сильная команда и великолепные футболисты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала