Рейтинг@Mail.ru
Гол Осинова принес "Ростову" победу над ЦСКА в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Осинова принес "Ростову" победу над ЦСКА в ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Гол вышедшего на замену полузащитника Михаила Осинова принес "Ростову" победу со счетом 1:1 над столичным ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, состоявшемся в воскресенье в Ростове-на-Дону.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Гол вышедшего на замену полузащитника Михаила Осинова принес "Ростову" победу со счетом 1:1 над столичным ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, состоявшемся в воскресенье в Ростове-на-Дону.

Первый тайм встречи не принес забитых мячей, хотя и у "Ростова", и у ЦСКА были возможности открыть счет. Выгодные моменты для взятия ворот у армейцев упустили Милош Красич и Рикардо Жезус, а у ростовчан Роман Ленгиел попал мячом в перекладину.

После перерыва новую возможность стать героем матча упустил Жезус, а у "Ростова" выход один на один с Игорем Акинфеевым не использовал взятый в аренду у московского "Спартака" Александр Павленко.

Счет в матче на 83-й минуте открыл капитан "Ростова" Михаил Осинов, вышедший в этом матче на замену. После скидки Павленко Осинов хорошо "приложился" к мячу и метров с 20 поразил нижний угол ворот ЦСКА. Счет до финального свистка арбитра уже не изменился.

"Ростов" после этой победы поднялся на 10-е место в турнирной таблице, набрав 26 очков. ЦСКА идет на четвертом месте, имея на своем счету 33 очка.

Чемпионат России по футболу, 20-й тур.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (0:0).

Гол: Осинов, 83.

"Ростов": Герус, Анджелкович, Черкес, Ленгиел, Рожков, Павленко (Гицелов, 89), Гацкан, Кульчий, Луценко (Осинов, 77), Акимов (Ахметович, 73), Лебеденко.

ЦСКА: Акинфеев, Григорьев, А.Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, В.Березуцкий (Маазу, 86), Алдонин, Гонсалес (Рикарду Жезус, 25; Нецид, 79), Дзагоев, Карвалью, Красич.

Предупреждения: Гацкан (10), Акимов (73), Игнашевич (76), Красич (78), Герус (86).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала