Рейтинг@Mail.ru
Visa обсуждает с МОК продление спонсорского контракта на Олимпиады - РИА Новости, 26.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Visa обсуждает с МОК продление спонсорского контракта на Олимпиады

Читать ria.ru в
Международная платежная система Visa ведет переговоры с Международным олимпийским комитетом (МОК) по поводу продления спонсорского контракта на Олимпиады, в том числе Сочи-2014, сообщил журналистам в среду глава российского представительства Visa Маартен ван дер Билт.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Международная платежная система Visa ведет переговоры с Международным олимпийским комитетом (МОК) по поводу продления спонсорского контракта на Олимпиады, в том числе Сочи-2014, сообщил журналистам в среду глава российского представительства Visa Маартен ван дер Билт.

Нынешний договор с МОК истекает в 2012 году.

"Окончательное решение еще не принято", - сказал он.

Как сообщила журналистам пиар-директор Visa Карина Грошева, новости по новому контракту платежной системы с МОК "будут скоро".

"Это очень выгодный контракт, потому что на территории олимпийской деревни можно расплачиваться либо наличными, либо только картой Visa", - добавила она.

По словам Грошевой, в ближайшее время Visa объявит имена двух российских спортсменов, которых платежная система будет спонсировать в их поездке на зимнюю Олимпиаду-2010 в канадский Ванкувер. "Мы начинаем их спонсировать уже в этом году, будем им помогать", - сообщила Грошева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала