"Интер" начал защиту титула чемпиона Италии с ничьей с "Бари" - РИА Новости, 23.08.2009

"Интер" начал защиту титула чемпиона Италии с ничьей с "Бари"

© REUTERS / Adam Hunger Форвард миланского "Интера" Диего Милито
Форвард миланского Интера Диего Милито
Поедин в Милане завершился со счетом 1:1, оба гола были забиты во втором тайме. Хозяев вывел вперед Самюэль Это'О, реализовавший пенальти за снос Диего Милито. Равновесие восстановил белорусский легионер "Бари" Виталий Кутузов на 74-й минуте.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Миланский "Интер" начал защиту титула чемпиона Италии по футболу с ничейного результата матча с "Бари", который в прошлом сезоне едва удержался в Серии А.

Первый тур стартовавшего накануне чемпионата Италии завершится семью вечерними матчами, в одном из которых "Ювентус" примет в Турине "Кьево".