Россиянки выиграли 3-й подряд матч в финале волейбольного "Гран-при" - РИА Новости, 22.08.2009

Россиянки выиграли 3-й подряд матч в финале волейбольного "Гран-при"

© REUTERS / Yuriko NakaoРоссийская сборная по волейболу на "Гран-при" в Токио
Российская сборная по волейболу на Гран-при в Токио
В субботу команда Владимира Кузюткина в четырех партиях взяла верх над сборной Германии. Российские волейболистки победили со счетом 3-1 (16:25, 25:21, 25:23, 25:20).

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Россиянки выиграли третий подряд матч в финальном турнире волейбольного "Гран-при", который проходит в Японии.

После стартового поражения от сборной Бразилии в пяти сетах, российская команда взяла верх над японками, китаянками и немками. Бразильянки остаются единоличным лидерами финального турнира, одержав в субботу четвертую победу кряду - 3-1 над сборной Нидерландов.

Положение команд: Бразилия - 8 очков (4 игры); Россия - 7 (4), Нидерланды - 6 (4), Германия - 5 (4), Япония - 4 (3), Китай - 3 (3).

Для того чтобы завоевать титул, сборной Бразилии нужно в воскресенье выиграть у команды Японии. Россиянки свой заключительный матч проведут против сборной Нидерландов.