Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева задумалась об отпуске, дожидаясь попытки в квалификации ЧМ - РИА Новости, 16.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева задумалась об отпуске, дожидаясь попытки в квалификации ЧМ

© REUTERS / Michael DaldeРоссийская спортсменка Елена Исинбаева
Российская спортсменка Елена Исинбаева
Читать ria.ru в
"Немного замучилась ждать эти два часа, - призналась россиянка по завершении выступления. - Чего только ни передумала за это время. И все, что было за день, вспоминала, книги какие-то вспоминала, даже об отдыхе успела подумать", - рассказала Елена Исинбаева.

БЕРЛИН, 16 авг - РИА Новости. Двукратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, как и ожидалось, без проблем вышла в финал мирового первенства по легкой атлетике, проходящего в Берлине, передает корреспондент РИА Новости.

Для квалификации россиянке понадобился всего один прыжок на высоте 4,55 метра, однако своей попытки ей пришлось дожидаться два часа, пока к этой отметке подбирались соперницы.

"Немного замучилась ждать эти два часа, - призналась россиянка по завершении выступления. - Чего только ни передумала за это время. И все, что было за день, вспоминала, книги какие-то вспоминала, даже об отдыхе успела подумать".

Она также отметила, что подошла к турниру в хорошей форме. "Чувствую себя великолепно, - сказала Исинбаева. - Акклиматизация прошла легко. С ногой, которая беспокоила раньше, сейчас все в порядке, и прыжок получился технически хороший".

На просьбу оценить уровень организации соревнований, двукратная олимпийская чемпионка отметила, что "все прекрасно".

"Организаторы учли пожелания (по времени начала выступления), потому что если бы соревнования начинались раньше, то солнце светило бы в глаза, а так все было замечательно", - отметила Исинбаева.

Квалифицировались в финальную часть соревнований и подруги Исинбаевой по сборной Юлия Голубчикова, Татьяна Полнова и Александра Киряшова.

Медали в этом виде будут разыграны в Берлине в понедельник, 17 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала