"Локомотив" победил "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" победил "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева) и полузащитник "КС" Руслан Аджинджал (справа)
Нападающий Локомотива Дмитрий Сычев (слева) и полузащитник КС Руслан Аджинджал (справа)
Матч 17-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Юрия Семина. "Крылья" не могут победить в чемпионате с 24 мая на протяжении вот уже 7 матчей кряду, беспроигрышная серия "Локо" возросла до 5 матчей.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" победил в гостях самарские "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу.

Гости значительно активнее провели первый тайм и заслуженно повели в счете на 43-й минуте, когда, пытаясь остановить очередную атаку "Локомотива", защитник самарцев Роман Шишкин срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва "Крылья" начали атаковать большими силами, на поле появился чешский форвард-гренадер Ян Коллер. Однако сыграла другая замена, которую провел Семин. Едва ступив на газон, Алан Гатагов выдал отменный пас на Дмитрия Сычева, и нападающий удвоил преимущество "Локо". А за пять минут до финального свистка Гатагов уже забил сам, вовремя оказавшись по центру вратарской после прострела с левого фланга.

Хозяева смогли размочить счет на последней минуте встречи, когда главный судья Владимир Петтай назначил пенальти в ворота москвичей за игру рукой в штрафной площади Родолфу. Гол с 11-метровой отметки забил Роман Адамов. После этого сразу прозвучал финальный свисток.

"Локомотив" набрал 25 очков, в активе "Крыльев" 21 балл. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы.

Чемпионат России по футболу, 17-й тур.

"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) - 1:3 (0:1).

Голы: Шишкин, 43 (автогол, 0:1), Сычев, 69 (0:2), Гатагов, 85 (0:3), Адамов, 90 (1:3).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Будылин, Таранов (Коллер, 56), Шишкин, Бобер (Игнатьев, 74), Калачев, Кулик, Аджинджал, Адамов, Савин.

"Локомотив": Гильерме, Асатиани, Кузьмин, Родолфу, Янбаев, Билялетдинов (Дюрица, 89), Глушаков (Гатагов, 68), Дуймович, Шарлес (Фалль, 90), Одемвингие, Сычев.

Предупреждения: Асатиани (55), Сычев (63), Аджинджал (76).