Рейтинг@Mail.ru
Первый канал покажет поединок Владимира Кличко с Русланом Чагаевым - РИА Новости, 11.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый канал покажет поединок Владимира Кличко с Русланом Чагаевым

Читать ria.ru в
"Мы планируем показать один бой (боксерского вечера в немецком Гельзенкирхене) Кличко - Чагаев в прямой трансляции", - рассказал Малышев. Поединок супертяжеловесов состоится в субботу, 20 июня, а Первый канал планирует начать трансляцию в 1.00 мск в ночь на воскресенье.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Первый канал будет вести трансляцию поединка чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко с Русланом Чагаевым из Узбекистана, сообщил РИА Новости директор Дирекции спортивных программ ОАО "Первый канал" Николай Малышев.

"Мы планируем показать один бой (боксерского вечера в немецком Гельзенкирхене) Кличко - Чагаев в прямой трансляции", - рассказал Малышев.

Поединок супертяжеловесов состоится в субботу, 20 июня, а Первый канал планирует начать трансляцию в 1.00 мск в ночь на воскресенье.

"Бой назначен на 23.00 по центральному европейскому времени (1.00 мск), но при этом добавлено, что точное время поединка уточняется, - рассказал собеседник агентства. - Есть великая вероятность того, что поединок будет показан в прямом эфире".

Николай Малышев рассказал, что комментировать бой Кличко - Чагаев будет Владимир Гендлин. "В настоящее время это лучший специалист, равных которому я не вижу, - отметил он. - Он одновременно и комментатор, и эксперт".

Собеседник агентства рассказал, что контракт на трансляцию подписан после объявления о том, что Чагаев заменит британца Дэвида Хэя в вечере бокса 20 июня.

Хэй во время подготовки к бою с Кличко-младшим получил травму спины. Британец выражал надежду, что его поединок с украинцем будет не отменен, а лишь отложен. Кличко же был твердо намерен выйти на ринг 20 июня.

У Чагаева также недавно сорвался бой против чемпиона WBA россиянина Николая Валуева. Поединок, который должен был пройти 30 мая в Хельсинки, пришлось отменить, поскольку финские медики не допустили узбекского тяжеловеса к бою по состоянию здоровья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала