Волейболистки "Заречья" сравняли счет в финальной серии с "Динамо" - РИА Новости, 13.05.2009

Волейболистки "Заречья" сравняли счет в финальной серии с "Динамо"

В четвертом матче серии "Заречье" в родных стенах одержало волевую победу со счетом 3-2 (27:25, 16:25, 23:25, 25:21, 15:9), сравняв положение в серии - 2-2.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Судьба золотых медалей чемпионата России волейболистки подмосковного "Заречья-Одинцово" и столичного "Динамо" определят в пятом матче финальной серии.

Решающий матч серии пройдет 16 мая в Москве на домашней площадке "Динамо", цвета которого защищают лидер сборной России Екатерина Гамова и экс-тренер сборной многоопытная Ирина Кириллова.

В финальной серии 2008 года волейболистки "Заречья" обыграли "Динамо" со счетом 3-0.