Светлана Слепцова выиграла чемпионат России по биатлону в эстафете - РИА Новости, 05.04.2009

Светлана Слепцова выиграла чемпионат России по биатлону в эстафете

В мужской эстафете чемпионский титул завоевала объединенная команда Пермского края и Ульяновской области, за которую выступали Виталий Норицын, Сергей Клячин, Максим Исханов и Артем Ушаков. Результат победителей - 1 час 17 минут 40,9 секунды.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Светлана Слепцова стала чемпионкой России по биатлону в эстафете в составе команды Ханты-Мансийского автономного округа.

Кроме Слепцовой за сборную ХМАО выступали Ольга Анисимова, Евгения Седова и Екатерина Шумилова. Результат чемпионок - 1 час 13 минут 42,5 секунды.

Второе место заняла первая команда Тюменской области в составе Анны Булыгиной, Анастасии Кузнецовой, Юлии Корнилюк и Марии Садиловой (+43,2 секунды). Бронзовыми призерами стали Екатерина Крылаткова, Екатерина Глазырина, Любовь Петрова и Наталья Соколова из команды Свердловской области (+1 минута 52,8 секунды).

Второе место заняла команда республики Мордовия (Владислав Моисеев, Алексей Вольчук, Владимир Семаков, Виктор Васильев). Замкнула призовую тройку первая сборная Москвы (Андрей Алексеев, Павел Коростылев, Максим Киселев, Андрей Прокунин).

Чемпионат России по биатлону завершился в Увате в воскресенье.