Московский ЦСКА разгромил "Сатурн" в Раменском - РИА Новости, 03.09.2019

Московский ЦСКА разгромил "Сатурн" в Раменском

Для главного тренера ЦСКА бразильца Зико начало сезона складывается удачно. Неделю назад армейцы завоевали Суперкубок России, обыграв действующего чемпиона страны казанский "Рубин". В Кубке УЕФА ЦСКА пока также выступает без поражений.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал уверенную победу в матче первого тура чемпионата России по футболу, со счетом 3:0 разгромив в Раменском местный "Сатурн".

С 32-й минуты хозяева поля играли вдесятером из-за удаления защитника Бенуа Ангбва. Реализовать численное преимущество армейцам не удавалось плоть до 69-й минуты встречи, когда отличился Алан Дзагоев. А в концовке встречи дубль оформил Сергей Игнашевич.

На 83-й минуте защитнику ассистировал Василий Березуцкий, свой второй мяч в ворота Антонина Кински Игнашевич забил на 87-й минуте после рикошета от штанги.

"Сатурн" (Московская область) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:0).