Волейболистки "Динамо" пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 19.02.2009

Волейболистки "Динамо" пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов

После гостевой победы в четырех партиях российский клуб выиграл и в родных стенах, причем сделал это с "сухим" счетом - 3-0 (25:20, 25:22, 25:22).

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" пробились в четвертьфинал женской Лиги чемпионов, дважды победив сербский клуб "Постар".

Вероятным соперником "Динамо" в борьбе за выход в "Финал четырех" является турецкий "Тюрк Телеком". Ранее из розыгрыша Лиги чемпионов выбыл российский клуб "Заречье-Одинцово", дважды уступивший итальянскому "Скаволини".