"Ростов" сыграл вничью с "Днепром" на сборе в Израиле - РИА Новости, 03.02.2009

"Ростов" сыграл вничью с "Днепром" на сборе в Израиле

На 32-й минуте счет открыл игрок "Днепра" Джаба Канкава, которому ассистировал экс-футболист московского "Спартака" Максим Калиниченко. Спустя семь минут с передачи форварда ростовчан Дмитрия Акимова Андрей Ушенин сравнял счет.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Футболисты "Ростова" сыграли вничью со счетом 2:2 с украинской командой "Днепр" (Днепропетровск) в контрольном матче на сборе в Израиле во вторник.

На 32-й минуте счет открыл игрок "Днепра" Джаба Канкава, которому ассистировал экс-футболист московского "Спартака" Максим Калиниченко. Спустя семь минут с передачи форварда ростовчан Дмитрия Акимова Андрей Ушенин сравнял счет. На 45-й минуте Дмитрий Ротань вновь вывел украинцев вперед, причем вновь соавтором гола стал Калиниченко. А на предпоследней минуте встречи Михаил Осинов с пенальти установил окончательный счет матча - 2:2.

"Ростов" провел матч в следующем составе: Герус, Астафьев (Мжаванадзе, 46), Живанович (Пономарев, 80), Анджелкович (Черкес, 46) Ленгиел, Гацкан, Кульчий, Сливич, Ушенин (Ахметович, 46) Лебеденко, Акимов (Осинов, 53).