Рейтинг@Mail.ru
Алена Савченко высоко оценила российский дуэт Илюшечкина-Майсурадзе - РИА Новости, 21.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алена Савченко высоко оценила российский дуэт Илюшечкина-Майсурадзе

Читать ria.ru в
Сама Любовь Илюшечкина отреагировала на такой комплимент весьма эмоционально, тем более что юная россиянка не раз признавалась, что именно Савченко является для нее кумиром в спорте.

ХЕЛЬСИНКИ, 21 янв - РИА Новости, Ольга Тимошенко. Чемпионка Европы и мира в парном катании Алена Савченко, выступающая за сборную Германии с Робином Шолковы, призналась, что ей очень нравится молодой российский дуэт Любови Илюшечкиной и Нодари Майсурадзе.

"Мне очень нравится Илюшечкина, - заявила спортсменка украинского происхождения в беседе с российскими журналистами. - Я просто балдею от девчонки. Когда я их в первый раз увидела по телевизору на Cup of Russia, то подумала: вот это да! Вот это действительно новая, интересная и перспективная пара! Девчонка очень классная, спортивная и боевая, как и я".

Сама Любовь Илюшечкина отреагировала на такой комплимент весьма эмоционально, тем более что юная россиянка не раз признавалась, что именно Савченко является для нее кумиром в спорте.

"Я в восторге. Услышать такое дорогого стоит", - сказала она.

Оценивая выступление в короткой программе чемпионата Европы, Савченко отметила, что "если отбросить падение, то все было очень неплохо". После первого дня соревнований немецкие спортсмены занимают второе место, уступая россиянам Марии Мухортовой и Максиму Транькову.

"Это спорт, и все может случиться, - подчеркнула Савченко. - Мне все равно, какое место мы сегодня занимаем. Решающий день - завтра".

Ее партнер Робин Шолковы также не придал особого значения ошибке, допущенной им при исполнении прыжка.

"Да, случилась досадная ошибка, даже не знаю, как ее объяснить, - сказал он. - Но я постарался не думать о ней и вернуться в программу как можно скорее. Все остальное мы откатали хорошо, и в целом я доволен".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала