Казанский "Зенит" на тай-брейке вырвал победу у "Пьяченцы" - РИА Новости, 18.12.2008

Казанский "Зенит" на тай-брейке вырвал победу у "Пьяченцы"

Команды в этой встрече попеременно выходили вперед по сетам, но в решающей партии "Зенит" сумел вырвать победу с минимальным преимуществом - 3-2 (16:25, 26:24, 25:23, 19:25, 15:13).

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Казанский "Зенит" на тай-брейке вырвал победу у итальянской "Пьяченцы" в домашнем матче группы D волейбольной Лиги чемпионов.

"Зенит" нанес "Пьяченце" первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и догнал лидера группы. Теперь на счету обоих клубов по 3 победы и 1 поражению.