Рейтинг@Mail.ru
РФС выразил соболезнования ФФУ в связи со смертью Максима Пашаева - РИА Новости, 12.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС выразил соболезнования ФФУ в связи со смертью Максима Пашаева

Читать ria.ru в
Российский футбольный союз выражает искренние соболезнования Федерации футбола Украины, ФК "Днепр" (Днепропетровск), болельщикам, а также родным и близким футболиста Максима Пашаева, который трагически погиб в результате автокатастрофы.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Российский футбольный союз выражает искренние соболезнования Федерации футбола Украины, ФК "Днепр" (Днепропетровск), болельщикам, а также родным и близким футболиста Максима Пашаева, который трагически погиб в результате автокатастрофы, сообщается на сайте РФС.

"Полузащитник "Днепра" и капитан молодежной сборной Украины был талантливым игроком, подававшим большие надежды. Максим Пашаев был хорошо известен на Родине, а также в России. РФС глубоко скорбит вместе со всей футбольной общественностью Украины", - говорится в сообщении.

Капитан молодежной сборной Украины по футболу Максим Пашаев, попавший в четверг в автокатастрофу, скончался в пятницу, не приходя в сознание. Авария произошла неподалеку от города Градижск Полтавской области. Пашаев возвращался из Киева в Кременчуг, автомобиль попал на обледенелый участок дороги и вылетел в кювет.

В сборных Украины различных возрастных категорий Пашаев провел около 100 матчей, а в нынешнем сезоне завоевал место в основном составе "Днепра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала