Рейтинг@Mail.ru
Сборная России уверенно обыграла финнов в Москве - РИА Новости, 15.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России уверенно обыграла финнов в Москве

Читать ria.ru в
В первом тайме хозяева открыли счет благодаря автоголу - мяч влетел в ворота после касания Петри Пасанена на 23-й минуте. После перерыва финны еще раз поразили собственные ворота, на этот раз "отличился" Вели Лампи (65-я минута). А на 88-й минуте победную точку поставил Андрей Аршавин.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Сборная России по футболу одержала уверенную победу над командой Финляндии в домашнем отборочном матче ЧМ-2010 - 3:0.

В первом тайме хозяева открыли счет благодаря автоголу - мяч влетел в ворота после касания Петри Пасанена на 23-й минуте. После перерыва финны еще раз поразили собственные ворота, на этот раз "отличился" Вели Лампи (65-я минута).

А на 88-й минуте победную точку поставил Андрей Аршавин, который пробросил мяч между двумя защитниками гостей, в штрафной обвел голкипера и поразил ворота с острого угла. Вновь мяча последним коснулся финский футболист, но автогола в данном эпизоде не было.

Матч против Финляндии стал для команды Гуса Хиддинка последним в 2008 году. В трех матчах отборочного цикла ЧМ-2010 россияне набрали 6 очков (победы над Уэльсом и финнами, а также поражение от Германии в Дортмунде).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала