Сборная России обыграла голландцев и вышла в полуфинал Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008

Сборная России обыграла голландцев и вышла в полуфинал Евро-2008

В 1/4 финала команда Гуса Хиддинка переиграла голландцев со счетом 3:1 в дополнительное время (основное время - 1:1). (ФОТО)

БАЗЕЛЬ, 22 июн - РИА Новости. Сборная России по футболу [-video:111268060-] вышла в полуфинал чемпионата Европы.

Голы у россиян забивали Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин. У голландцев отличился Руд ван Нистелрой.

В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча Испания - Италия.

В борьбе за мяч защитник Халид Булахруз (21), (Нидерланды) и полузащитник Юрий Жирков (18), (Россия) (справа налево) в матче четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле

В борьбе за мяч нападающий Андрей Аршавин (10), (Россия) (справа) в матче четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле

В борьбе за мяч нападающий сборной России Андрей Аршавин (10) и защитник Андре Ойер (2), (Нидерланды) во время матча четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле

В борьбе за мяч защитник Джованни ван Бронкхорст (5), (Нидерланды) и нападающий сборной России Иван Саенко (9) (слева направо) в матче четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле

Чемпионат Европы по футболу. 1/4 финала. Нидерланды — Россия

Нападающий сборной России Роман Павлюченко (19) и полузащитник сборной России Константин Зырянов (17) после окончания матча четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов, который закончился со счетом 3:1. Стадион «Санкт-Якоб Парк»

Чемпионат Европы по футболу. 1/4 финала.  Нидерланды — Россия

Нападающий сборной России Роман Павлюченко (19) после окончания матча четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов, который закончился со счетом 3:1

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк поздравляет полузащитника сборной России Дмитрия Торбинского (7), забившего второй гол в ворота Нидерландов. Матч четвертьфинала чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Нидерландов, который закончился со счетом 3:1. Стадион «Санкт-Якоб Парк»