Рейтинг@Mail.ru
Сборная России отдала на поле все силы в матче с греками - Хиддинк - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России отдала на поле все силы в матче с греками - Хиддинк

Читать ria.ru в
"Я очень горжусь своей командой не столько за ее игру - это была команда, которая боролась, машина, которая сражалась. И это мне понравилось. Они (игроки) доказали, что могут играть в футбол. Каждый отдал на поле все свои силы, и мы добились необходимого результата", - заявил Хиддинк

ЗАЛЬЦБУРГ, 15 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что каждый из его подопечных отдал на поле все силы в матче с греками.

В субботу сборная России обыграла теперь уже бывших чемпионов Европы со счетом 1:0 и сохранила шансы на выход в четвертьфинал Евро-2008.

Евро-2008. Россия-Греция. Россияне - в красном"Я очень горжусь своей командой не столько за ее игру - это была команда, которая боролась, машина, которая сражалась. И это мне понравилось. Они (игроки) доказали, что могут играть в футбол. Каждый отдал на поле все свои силы, и мы добились необходимого результата", - заявил Хиддинк журналистам через несколько минут после матча.

Голландский тренер признался, что до игры его беспокоила психологическая готовность футболистов.Евро-2008. Россия-Греция. Россияне - в красном

"Несколько дней мы серьезно настраивались (на игру с Грецией). Эти дни были непростыми, я очень волновался, что наши игроки не смогут правильно настроиться на матч с греками, но им это удалось, и это именно то, что нам было нужно. Я очень рад", - сказал Хиддинк.

Проиграв сборной России, греки сложили с себя полномочия чемпионов Европы. Для команды Хиддинка все решится 18 июня в заключительном туре группы D в матче со Швецией. А Испания досрочно оформила выход в четвертьфинал.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Сборная России по футболу Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала