Рейтинг@Mail.ru
Экипаж Александра Зубкова выиграл "серебро" чемпионата мира по бобслею - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж Александра Зубкова выиграл "серебро" чемпионата мира по бобслею

Читать ria.ru в
В воскресенье состоялись заключительные две попытки в соревнованиях "четверок", и по их результатам Зубкову и его партнерам удалось сменить третье место на второе.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Российская "четверка" под управлением Александра Зубкова выиграла "серебро" чемпионата мира по бобслею, который проходит в Альтенберге (Германия).

В воскресенье состоялись заключительные две попытки в соревнованиях "четверок", и по их результатам Зубкову и его партнерам удалось сменить третье место на второе. Однако отставание от лидера - немецкого боба Андре Ланге - составило внушительные по меркам этого вида спорта 2,02 секунды. "Бронза" досталась экипажу второй сборной Германии.

Ланге завоевал седьмое "золото" в соревнованиях четверок на самых престижных турнирах - Олимпийских играх и чемпионатах мира. Неделю назад Ланге также выиграл медаль высшей пробы в соревнованиях "двоек".

В соревнованиях "двоек" на чемпионате мира-2008 Зубков, серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине, выиграл бронзовую медаль.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала