Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Камеруна Винфрид Шефер остается на своем посту - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер сборной Камеруна Винфрид Шефер остается на своем посту

Читать ria.ru в
Немецкий специалист Винфрид Шефер, возглавлявший сборную Камеруна на последнем чемпионате мира по футболу, принял предложения Футбольной федерации Камеруна тренировать "Неукротимых львов" еще 2 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", Шефер вылетит в Камерун через несколько дней, где подпишет контракт о продолжении сотрудничества с Футбольной федерацией Камеруна и сборной этой страны. Шефер был назначен на свой пост в сентябре прошлого года. Вместе со своей командой он смог выиграть последний Кубок африканских наций по футболу. Однако на мировом первенстве, которое проходило в Южной Корее и Японии, подопечные Шефера не смогли выйти из группы в 1/8 финала турнира. По словам Шефера, который в свое время также тренировал некоторые немецкие клубы, он хочет подготовить "Неукротимых львов" к предстоящему Кубку африканских наций, который пройдет в Тунисе в 2004 году. "Если команда удачно выступит на этом турнире, я очень хочу продолжить работать со сборной Камеруна и вывести ее в...
БЕРЛИН, 24 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Немецкий специалист Винфрид Шефер, возглавлявший сборную Камеруна на последнем чемпионате мира по футболу, принял предложения Футбольной федерации Камеруна тренировать "Неукротимых львов" еще 2 года.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Шефер вылетит в Камерун через несколько дней, где подпишет контракт о продолжении сотрудничества с Футбольной федерацией Камеруна и сборной этой страны.

Шефер был назначен на свой пост в сентябре прошлого года. Вместе со своей командой он смог выиграть последний Кубок африканских наций по футболу. Однако на мировом первенстве, которое проходило в Южной Корее и Японии, подопечные Шефера не смогли выйти из группы в 1/8 финала турнира.

По словам Шефера, который в свое время также тренировал некоторые немецкие клубы, он хочет подготовить "Неукротимых львов" к предстоящему Кубку африканских наций, который пройдет в Тунисе в 2004 году.

"Если команда удачно выступит на этом турнире, я очень хочу продолжить работать со сборной Камеруна и вывести ее в финальную стадию чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году", - сказал Шефер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала