Рейтинг@Mail.ru
Организаторы Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и Регионов России готовы принять и обеспечить всем необходимым участников соревнований - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и Регионов России готовы принять и обеспечить всем необходимым участников соревнований

Читать ria.ru в
Около 6 тыс спортсменов, которые приедут на Международные спортивные игры стран СНГ, Балтии и регионов России организаторы соревнований готовы принять в Первопрестольной и обеспечить их всем необходимым. К предстоящим Играм для молодых спортсменов не будет строится специальная деревня. Домом для них станет гостиничный комплекс "Измайлово", куда вход будет строго ограничен. А всех желающих попасть на территорию комплекса будут тщательно досматривать. В качестве питания участникам Игр в гостинице будет организован шведский стол. Как сказал в среду на пресс-конференции, посвященной предстоящему спортивному форуму, председатель Москомспорта РФ Сергей Король, это удобно, потому что проголодавшийся спортсмен может утолить свой голод в любое время, а не ждать время обеда. Несмотря на то, что на время проведения соревнований все участники Игр получают право передвигаться по столице России на общественном транспорте, для них Оргкомитетом будет выделено 300 автобусов с символикой...
МОСКВА, 22 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Около 6 тыс спортсменов, которые приедут на Международные спортивные игры стран СНГ, Балтии и регионов России организаторы соревнований готовы принять в Первопрестольной и обеспечить их всем необходимым.

К предстоящим Играм для молодых спортсменов не будет строится специальная деревня. Домом для них станет гостиничный комплекс "Измайлово", куда вход будет строго ограничен. А всех желающих попасть на территорию комплекса будут тщательно досматривать.

В качестве питания участникам Игр в гостинице будет организован шведский стол. Как сказал в среду на пресс-конференции, посвященной предстоящему спортивному форуму, председатель Москомспорта РФ Сергей Король, это удобно, потому что проголодавшийся спортсмен может утолить свой голод в любое время, а не ждать время обеда.

Несмотря на то, что на время проведения соревнований все участники Игр получают право передвигаться по столице России на общественном транспорте, для них Оргкомитетом будет выделено 300 автобусов с символикой соревнований.

Организаторы также не забыли и о культурной программе. В спорткомплексе "Олимпийский" запланировано проведение концерта с участием популярных российских групп, в числе которых "Иванушки интернейшенл" и Найк Борзов. Юные спортсмены в свободное от тренировок и соревнований время посетят московские театры и музеи. Также для всех ребят будут организованы интересные экскурсии, в том числе на теплоходах по Москве-реке.

Международные спортивные игры стран СНГ, Балтии и регионов России пройдут в Москве с 14-го по 24-ое июня на лучших спортивных аренах столицы: "Лужники", "Олимпийский", ЦСКА и Динамо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала