Рейтинг@Mail.ru
Сергей Ястржембский заявляет, что спортивный телеканал нужен, но надо решить, на каких частотах он будет вещать - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Ястржембский заявляет, что спортивный телеканал нужен, но надо решить, на каких частотах он будет вещать

Читать ria.ru в
Помощник президента РФ Сергей Ястржембский заявляет, что общероссийский спортивный телеканал нужен, но надо решить, на каких частотах он будет вещать. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Ястржембский заявил на пресс-конференции. По его словам, "очевидно, что спортивный телеканал нужен". Но "вопрос, на каких частотах" он должен вещать, по словам помощника президента, "с ходу решить трудно, нужна мозговая атака и работа специалистов в этом направлении". Ястржембский подчеркнул, что "состояние здоровья российского общества дошло до критической черты", и это стало темой заседания Госсовета. Помощник президента напомнил также, что по государственной политике в области спорта "есть политическое...
МОСКВА, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Помощник президента РФ Сергей Ястржембский заявляет, что общероссийский спортивный телеканал нужен, но надо решить, на каких частотах он будет вещать.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Ястржембский заявил на пресс-конференции. По его словам, "очевидно, что спортивный телеканал нужен".

Но "вопрос, на каких частотах" он должен вещать, по словам помощника президента, "с ходу решить трудно, нужна мозговая атака и работа специалистов в этом направлении".

Ястржембский подчеркнул, что "состояние здоровья российского общества дошло до критической черты", и это стало темой заседания Госсовета. Помощник президента напомнил также, что по государственной политике в области спорта "есть политическое решение".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала