Анна Безикова и Дмитрий Тимохин стали победителями 7-го Международного Кубка "Спартака" - РИА Новости, 04.06.2008

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнований, завершившихся в минувшие выходные в спорткомплексе "Олимпийский", в молодежной группе /16-18 лет/ первенствовали Юлия Тутушина и Николай Дарин. В категории 14-15 лет победа досталась москвичам Екатерине Вагановой и Александру Ермаченко. В самой младшей группе /12-13 лет/ соревнования выиграли московские спартаковцы Дина Шакирова и Николай...
МОСКВА, 10 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Чемпионы Европы и вице-чемпионы мира по спортивным танцам москвичи Анна Безикова и Дмитрий Тимохин /Россия/ стали победителями 7-го Международного Кубка "Спартака" в своей возрастной группе /старше 19 лет/.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнований, завершившихся в минувшие выходные в спорткомплексе "Олимпийский", в молодежной группе /16-18 лет/ первенствовали Юлия Тутушина и Николай Дарин.

В категории 14-15 лет победа досталась москвичам Екатерине Вагановой и Александру Ермаченко.

В самой младшей группе /12-13 лет/ соревнования выиграли московские спартаковцы Дина Шакирова и Николай Фанагин.