Рейтинг@Mail.ru
Футболист "МЮ" Валенсия получил травму лодыжки на Кубке Америки - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "МЮ" Валенсия получил травму лодыжки на Кубке Америки

Читать ria.ru в
Футболист английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Эквадора Антонио Валенсия получил травму лодыжки в матче против команды Парагвая на Кубке Америки, который проходит в Аргентине.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Футболист английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Эквадора Антонио Валенсия получил травму лодыжки в матче против команды Парагвая на Кубке Америки, который проходит в Аргентине, сообщает официальный сайт "МЮ".

Первый матч группового этапа между Эквадором и Парагваем, который состоялся в воскресенье, завершился вничью - 0:0. Хавбек "красных дьяволов" Валенсия получил травму в первом тайме и был заменен в перерыве матча.

"Судья матча потерял нити игры, и футболисты начали играть откровенно грубо. Антонио не мог ни стоять, ни ходить, поэтому нам пришлось заменить его и внести коррективы в игру. Это очень печально, потому что мы знаем, какой нелегкий путь пришлось проделать Валенсии, чтобы попасть на Кубок Америки", - рассказал главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда.

Валенсия в сентябре 2010 года уже получал схожую травму лодыжки, после чего полузащитник пропустил почти 6 месяцев.

Пресс-служба "красных" не располагает информацией о степени тяжести травмы, однако сообщила, что участие Валенсии во втором групповом матче с Венесуэлой находится под большим вопросом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала