Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет ЧМ-2018 пообещал объявить список городов в марте 2013 года - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оргкомитет ЧМ-2018 пообещал объявить список городов в марте 2013 года

Читать ria.ru в
"Мы должны принять решение о том, где пройдут матчи чемпионата мира в марте 2013 года. При этом хочу подчеркнуть, что в настоящее время нет никаких шорт-листов. Все города, которые внесены в заявочную книгу, могут принять матчи чемпионата мира", - заявил Алексей Сорокин.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Окончательный список российских городов, которые примут чемпионат мира по футболу в 2018 году, будет озвучен в марте 2013 года, заявил исполнительный директор оргкомитета по проведению планетарного первенства Алексей Сорокин.

В пятницу в средствах массовой информации появились сообщения о том, что ряд городов, которые были внесены в заявочную книгу, были лишены права проведения матчей чемпионата мира. Это Самара, Саранск и Ярославль.

"Мы должны принять решение о том, где пройдут матчи чемпионата мира в марте 2013 года. При этом хочу подчеркнуть, что в настоящее время нет никаких шорт-листов. Все города, которые внесены в заявочную книгу, могут принять матчи чемпионата мира. Оснований для внесения изменений у нас нет. В любом случае, окончательное решение остается за ФИФА", - сказал Сорокин рамках форума Inside World Football, который проходит в Москве.

Чемпионат мира по футболу пройдет летом 2018 года. В числе городов-кандидатов на проведение Москва, один из городов Московской области, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ярославль, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала