Рейтинг@Mail.ru
Акция "Под флагом добра!" осуществила мечту телеведущего Михаила Шаца - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция "Под флагом добра!" осуществила мечту телеведущего Михаила Шаца

Читать ria.ru в
"Я сегодня воплотил свою мечту - мне удалось забить на стадионе "Локомотив". Но искреннее удовольствие я получил не только от этого, но и от встречи со старыми друзьями", - сказал журналистам после окончания матча Шац, который также является членом благотворительного общества "Созидание".

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Участие в акции "Под флагом добра!" позволило телеведущему Михаилу Шацу осуществить мечту - поразить ворота во время футбольного матча на стадионе "Локомотив".

Объединенная команда "Звезды политики и эстрады" стала победителем матча со сборной КВН "Звезды всех времен". Эта игра, ставшая центральным событием ежегодной всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра!", завершилась со счетом 5:2. Один из двух голов в ворота "политиков" забил Шац.

"Я сегодня воплотил свою мечту - мне удалось забить на стадионе "Локомотив". Но искреннее удовольствие я получил не только от этого, но и от встречи со старыми друзьями. Кроме того, отрадно, что дивиденды от этой акции получили не только я и мои друзья, но и абсолютно незнакомые мне врачи, дети", - сказал журналистам после окончания матча Шац, который также является членом благотворительного общества "Созидание".

"Я понимаю, насколько серьезна проблема, которую не решает государство, но которую решают граждане этой страны. Масштаб провалов и мелочей, которые сказываются на людях, многие представляют. Дел этих осталось сделать миллиард. Поэтому я поддерживаю идею благотворительности", - добавил он.

Соперник Шаца по этому матчу Виктор Зинчук поблагодарил сборную КВН, отметив, что она помогала его команде "выглядеть достойно". "Но главное не счет игры, а тот счет, на который перечисляются деньги детям", - сказал музыкант.

Цель акции "Под флагом Добра!" - адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь детям-сиротам, привлечение внимания общественности и бизнеса к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала