Рейтинг@Mail.ru
Абрамович хочет видеть в "Челси" дуэт Хиддинк - Хьюз - Daily Mail - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович хочет видеть в "Челси" дуэт Хиддинк - Хьюз - Daily Mail

Читать ria.ru в
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намеревается пригласить в клуб экс-наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка и бывшего форварда "синих" Марка Хьюза, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намеревается пригласить в клуб экс-наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка и бывшего форварда "синих" Марка Хьюза, сообщает Daily Mail.

По сведениям издания, Абрамович рассчитывает, что 64-летний Хиддинк займет пост спортивного директора клуба, а 47-летний Хьюз станет главным тренером команды. Несмотря на то, что два специалиста не имеют опыта совместной работы, российский бизнесмен уверен, что дуэт голландца и валлийца принесет успех "Челси". Стороны уже серьезно продвинулись в переговорах, отмечает Daily Mail.

Хьюз в четверг покинул пост тренера "Фулхэма", а Хиддинк, возглавляющий сборную Турции, недавно заявил, что готов вернуться в клубный футбол. По замыслу Абрамовича, опыт и обширные связи Хиддинка в футбольном мире позволят ему раскрыть свой потенциал на более ответственной должности, нежели пост клубного советника, а также будут хорошо сочетаться с навыками работы с игроками Хьюза.

Хиддинк тренировал "Челси" 4 месяца в 2009 году и успел за это время завоевать с "синими" Кубок Англии.

Итальянец Карло Анчелотти, который во второй год работы в Англии не выиграл с "Челси" ни одного трофея, лишился работы 22 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала