Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Азербайджана по футболу подвергся нападению - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Азербайджана по футболу подвергся нападению

Читать ria.ru в
"Я бы уже давно ушел из сборной, если бы не хорошие взаимоотношения с президентом Ассоциации (футбольных федераций Азербайджана Ровнагом Абдуллаевым), - заявил Берти Фогтс. - В моей жизни случалось всякое, но ничего подобного никогда не было. У меня нет слов, чтобы описать это".

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс был атакован тремя неизвестными в ходе пресс-конференции в преддверии отборочного матча Евро-2012 против команды Германии, сообщает Рейтер.

Немецкий специалист, чья команда проиграла сборной Казахстана (2:1) в прошлую пятницу, заявил немецким журналистам в Баку, что написал заявление в полицию и намерен обсудить дальнейшие действия с адвокатами.

Он сказал, что три человека, не являющиеся представителями СМИ, напали на него в зале для пресс-конференций, однако их остановили сотрудники службы безопасности стадиона. По словам Фогтса, он не пострадал.

Тренер, который привел сборную Германии к титулу чемпиона Европы в 1996 году, сказал, что собирается продолжить работу в Азербайджане, несмотря на инцидент.

"Я бы уже давно ушел из сборной, если бы не хорошие взаимоотношения с президентом Ассоциации (футбольных федераций Азербайджана Ровнагом Абдуллаевым), - сказал Фогтс немецкому агентству SID. - В моей жизни случалось всякое, но ничего подобного никогда не было. У меня нет слов, чтобы описать это".

В отборочной группе А азербайджанцы занимают предпоследнее место, набрав лишь три очка в пяти матчах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала