"Алания" и "Мордовия" одержали очередные победы в матчах ФНЛ - РИА Новости, 04.06.2011

"Алания" и "Мордовия" одержали очередные победы в матчах ФНЛ

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Владикавказская "Алания" и саранская "Мордовия", занимающие первые два места в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ), одержали очередные победы в рамках 13-го тура соревнования.

Команда Владимира Газаева в Калининграде со счетом 2:0 переиграла местную "Балтику". Марат Бикмаев уже на 3-й минуте прямым ударом со штрафного открыл счет, а его партнер по команде Аслан Машуков на 11-й установил окончательный результат в матче.

В другой встрече подмосковные "Химки" на своем поле были разгромлены саранской "Мордовией" - 0:6. В составе гостей точными ударами отметились чилиец Жерсон Асеведо (13-я и 24-я минуты), Максим Рогов (45), Кирилл Панченко (69), Эльбрус Танделов (79), реализовавший пенальти, и Дмитрий Смирнов (84).

"Алания" набрала 28 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице ФНЛ. "Мордовия" с 25 баллами занимает вторую строчку.