Рейтинг@Mail.ru
Директор ОКР уверен, что российские футболисты победят Армению - РИА Новости, 04.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор ОКР уверен, что российские футболисты победят Армению

Читать ria.ru в
"Я жду от нашей команды только победы, - заявил агентству "Р-Спорт" Марат Бариев. - Потому что любой иной исход нужно будет расценивать как поражение. Думаю, что сборная России, чтобы снять многие вопросы (о положении дел в команде), должна выигрывать с перевесом в два мяча"

КОРЗЬЕ-СЮР-ВЕВЬЕ (Швейцария), 4 июн - РИА Новости. Сборная России по футболу должна с перевесом в два мяча обыграть Армению в отборочном матче чемпионата Европы-2012, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Марат Бариев.

Сборные России и Армении встретятся в субботу в Санкт-Петербурге. Команда Дика Адвоката с 10 очками возглавляет - наряду с Ирландией и Словакией - турнирную таблицу группы, а Армения (8) занимает четвертую позицию. Первый матч команд в Ереване завершился вничью - 0:0.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Армения >>

"Я жду от нашей команды только победы, - сказал Бариев. - Потому что любой иной исход нужно будет расценивать как поражение. Думаю, что сборная России, чтобы снять многие вопросы (о положении дел в команде), должна выигрывать с перевесом в два мяча"

Собеседник агентства добавил, что "тренерский штаб команды во главе с Диком Адвокатом и все футболисты прекрасно понимают - они не имеют права проигрывать дома". "Любой, кроме победы, исход встречи в Санкт-Петербурге станет для нас поражением, - добавил глава ОКР. - Все должны сыграть сбалансированно и организованно. В нынешней ситуации ни один герой не вытащит команду в одиночку".

Бариев подчеркнул, что сборная Армении является "очень непростым соперником". "И чрезмерно увлекшись атакой, мы можем сами себя наказать, что уже не раз бывало, - продолжил исполнительный директор ОКР. - К сожалению, у нас явных лидеров в сборной сейчас нет. Состав игроков вроде бы остался тот же самый, но они немного "перезарядились". И сегодня команда проигрывает самой себе трехлетней давности, уровня Евро-2008 - что-то было утрачено, а что-то уже не получается так, как раньше"

"С Арменией надо играть на выигрыш, и, бесспорно, побеждать, чтобы увеличить шансы на выход в финал чемпионата Европы-2012 с первого места", - заключил Бариев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала