"Реал" крупно обыграл "Тоттенхэм" в первом матче 1/4 финала ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

"Реал" крупно обыграл "Тоттенхэм" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

© REUTERS / Susana VeraМомент матча "Реал" - "Тоттенхэм" в матче 1/4 финала ЛЧ
Момент матча Реал - Тоттенхэм в матче 1/4 финала ЛЧ
Встреча, которая состоялась на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Одним из ключевых моментов игры стало удаление форварда лондонцев Питера Крауча уже на 15-й минуте поединка.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Мадридский "Реал" нанес разгромное поражение английскому "Тоттенхэму" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась во вторник на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Одним из ключевых моментов игры стало удаление форварда лондонцев Питера Крауча уже на 15-й минуте поединка.

У "Реала" дубль сделал Эммануэль Адебайор (4-я и 57-я минуты), еще по голу провели Анхель Ди Мария (72) и Криштиану Роналду (87).

Ответный матч состоится в Лондоне 13 апреля.