Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" обзавелся четырьмя спонсорами - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Крылья Советов" обзавелся четырьмя спонсорами

Читать ria.ru в
убернатор Самарской области Владимир Артяков назвал компании, которые на долгосрочной основе будут оказывать поддержку футбольному клубу "Крылья Советов", а некоторые из них станут его акционерами.

САМАРА, 18 фев - РИА Новости. Губернатор Самарской области Владимир Артяков назвал компании, которые на долгосрочной основе будут оказывать поддержку футбольному клубу "Крылья Советов", а некоторые из них станут его акционерами.

Как сообщает в четверг пресс-служба правительства Самарской области, в список спонсоров вошли ОАО "НК "Роснефть", ОАО "АК "Транснефть", ООО "Межрегионгаз", ОАО "Сибур".

"Мы были нацелены на результат. Было проще не сказать, чем пообещать и обмануть ожидания болельщиков", - заявил Артяков, объясняя причины, по которым список потенциальных спонсоров не был обнародован до сих пор.

Как рассказал РИА Новости представитель футбольного клуба "Крылья Советов", в пятницу клуб рассчитывает без проблем пройти лицензирование в Российском футбольном союзе, которое позволит ему принять участие в предстоящем футбольном сезоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала