"Бешикташ" в гостях обыграл "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

"Бешикташ" в гостях обыграл "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

© REUTERS / Phil NobleРафаэл (в красном) в противостоянии с игроками "Бешикташа"
Рафаэл (в красном) в противостоянии с  игроками Бешикташа
Поединок, который состоялся в среду на "Олд Траффорд", завершился со счетом 1:0 в пользу турецкой команды. Единственный мяч забил чилийский легионер Родриго Тельо на 20-й минуте.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Турецкий "Бешикташ" нанес поражение английскому "Манчестер Юнайтед" в матче 5-го игрового дня группового этапа Лиги чемпионов.

Пятый тур группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 >>

Стоит отметить, что наставник манкунианцев Алекс Фергюсон в этом матче дал поиграть своим резервистам, выпустив на поле с первых минут Бена Фостера (вратарь), Дэниеля Уэльбека, Габриэля Обертана, Федерико Македу, Рафаэля.

Таким образом, у "Манчестер Юнайтед" осталось 10 очков, в то время как у "Бешикташа" стало 4 балла. Другие представители группы В - московский ЦСКА и немецкий "Вольфсбург" - имеют в своем активе по 7 очков.