"Атлетик" и "Спортинг" одержали победы в чемпионате Испании - РИА Новости, 08.11.2009

"Атлетик" и "Спортинг" одержали победы в чемпионате Испании

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. "Атлетик" из Бильбао и хихонский "Спортинг" одержали победы в матчах очередного тура чемпионата Испании по футболу.

"Спортинг" на своем поле с минимальным счетом одолел "Эспаньол" - 1:0. Единственный мяч на счету Мате Билича на 3-й минуте встречи.

"Атлетик" в гостевом поединке взял верх над "Расингом" - 2:0. Авторами голов стали Карлос Гурпеги (31-й минута) и Андони Ираола (75-я минута, с пенальти).

Также в воскресенье "Альмерия" обыграла "Осасуну" со счетом 2:0, а "Вальядолид" и "Херес" завершили встречу нулевой ничьей.

Позднее в воскресенье в Испании состоятся еще два поединка: "Валенсия" примет "Сарагосу", а "Севилья" - "Вильяреал".