"Лион" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" в чемпионате Франции - РИА Новости, 01.11.2009

"Лион" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" в чемпионате Франции

© REUTERS / Toby Melville"Лион" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" в чемпионате Франции
Лион с минимальным счетом обыграл Сент-Этьен в чемпионате Франции
Встреча прошла в субботу в Сент-Этьене и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу гостей. Автором единственного гола на 83-й минуте стал нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футболисты "Лиона" одержали победу над "Сент-Этьеном" в матче 11-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла в субботу в Сент-Этьене и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу гостей.

Автором единственного гола на 83-й минуте стал нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис.

Благодаря гостевой победе, "Лион" набрал 23 очка и потеснил со второго места "Монако" (21 очко).

В активе "Сент-Этьена", который находится на 16-й строчке, десять очков.