Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локо" Коусейру считает, что в России много хороших футболистов - РИА Новости, 03.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Локо" Коусейру считает, что в России много хороших футболистов

Читать ria.ru в
"В России всегда было достаточно молодых и талантливых игроков, способных играть на самом высоком уровне. Помню еще по работе в молодежной сборной Португалии, как играли за российскую команду Шишкин и Торбинский", - сказал Коусейру корреспонденту агентства "Р-Спорт" после тренировки.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру заявил, что в России всегда было много хороших футболистов, способных играть на самом высоком уровне.

Португалец возглавил "Локомотив" 1 июля, а в воскресенье провел первую тренировку с командой на базе в подмосковной Баковке. Помогать новому главному тренеру будут три португальских специалиста, которые скоро прибудут в Москву.

"В России всегда было достаточно молодых и талантливых игроков, способных играть на самом высоком уровне. Помню еще по работе в молодежной сборной Португалии, как играли за российскую команду Шишкин и Торбинский. Когда речь заходит о других игроках чемпионата России, хочется отметить Игоря Денисова, который выступает за "Зенит", - сказал Коусейру корреспонденту агентства "Р-Спорт" после тренировки.

Португалец признался, что недолго раздумывал над предложением "Локо".

"Особенно ни с кем не советовался по поводу того, соглашаться на предложение "Локомотива" или нет. "Локомотив" - очень хороший футбольный клуб, довольно известный в Европе. В Португалии его помнят по выступлениям в еврокубках - в Кубке УЕФА и в Лиге чемпионов. Так что предложение поработать в таком клубе было приятным, и я согласился", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала