Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею дозаявила на ЧМ-2011 защитника Гребешкова - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по хоккею дозаявила на ЧМ-2011 защитника Гребешкова

Читать ria.ru в
Тренерский штаб сборной России по хоккею внес защитника Дениса Гребешкова в заявку на чемпионат мира перед полуфинальным матчем с финнами. Это последняя возможная дозаявка россиян по ходу ЧМ-2011.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Тренерский штаб сборной России по хоккею внес защитника Дениса Гребешкова в заявку на чемпионат мира перед полуфинальным матчем с финнами, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Это последняя возможная дозаявка россиян по ходу ЧМ-2011. До этого Гребешков, который является двукратным чемпионом мира, находился в расположении национальной команды в Словакии, но в заявку не входил. Защитник уже включен в состав на игру с финнами, он будет играть в паре с Константином Корнеевым.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Финляндия - Россия >>

Дозаявка Гребешкова означает, что Павел Дацюк в Словакию не приедет. "Детройт", цвета которого защищает Дацюк, в пятницу утром по московскому времени завершил выступление в Кубке Стэнли, проиграв серию против "Сан-Хосе", поэтому форвард теоретически мог присоединиться к российской команде на ЧМ-2011.

Ранее тренерский штаб россиян дозаявил нападающего Александра Овечкина и вратаря Василия Кошечкина, который заменил получившего травму Евгения Набокова.

Матч Финляндия - Россия начнется в 22.15 мск в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала