Рейтинг@Mail.ru
Путин будет смотреть ЧМ по хоккею по ТВ, чтобы не отвлекать игроков - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин будет смотреть ЧМ по хоккею по ТВ, чтобы не отвлекать игроков

Читать ria.ru в
"Исходя из этих соображений, считаю правильным вместе с миллионами российских болельщиков смотреть этот чемпионат по телевизору", - сказал Владимир Путин, отметив, что ему хотелось бы посмотреть чемпионат вживую.

БРАТИСЛАВА, 13 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что за выступлениями российской сборной на Чемпионате мира по хоккею, который сейчас проходит в Братиславе, будет следить по телевизору, чтобы не мешать спортсменам.

На пресс-конференции в пятницу по итогам конгресса Международной федерации хоккея премьер сообщил, что, как правило, появление высокопоставленных официальных лиц вносит сбой в подготовку спортсменов.

"Исходя из этих соображений, считаю правильным вместе с миллионами российских болельщиков смотреть этот чемпионат по телевизору", - сказал Путин, отметив, что ему хотелось бы посмотреть чемпионат вживую.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Финляндия - Россия >>

Сборная России в четверг одержала победу в четвертьфинале чемпионата мира над Канадой со счетом 2:1. Полуфинал Россия - Финляндия начнется в пятницу в 22.15 мск.

Премьер сообщил, что смотрит матчи Чемпионата мира по хоккею каждый день, в том числе в компании друзей смотрел победный для россиян матч с канадцами.

По окончании пресс-конференции президент Международной федерации хоккея Рене Фазель подарил Путину свитер сборной России по хоккею с фамилией российского премьера на спине и номером 16 в честь Чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2016 году в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала