Рейтинг@Mail.ru
Овечкин заявил, что на ЧМ в первую очередь должен акклиматизироваться - РИА Новости, 07.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овечкин заявил, что на ЧМ в первую очередь должен акклиматизироваться

Читать ria.ru в
"У меня был долгий перелет. Чувствую себя нормально. Пока спать не хочу. Будет видно все ближе к вечеру. Настроение сейчас поднялось, увидел ребят. Надо приходить в форму опять и быть готовым. Чехи? Пока у меня мысли только проснуться, отойти от перелета", - сказал нападающий Александр Овечкин.

БРАТИСЛАВА, 7 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий Александр Овечкин после первой тренировки в составе сборной России на чемпионате мира в Братиславе признался журналистам, что его первостепенной задачей является "проснуться" и акклиматизироваться.

В субботу состав сборной России на чемпионате мира в Словакии пополнил нападающий Александр Овечкин. В 8.30 по местному времени он прилетел из США в аэропорт Вены, после чего сразу направился в Братиславу и спустя несколько часов после этого принял участие в тренировке команды.

"У меня был долгий перелет. Чувствую себя нормально. Пока спать не хочу. Будет видно все ближе к вечеру. Настроение сейчас поднялось, увидел ребят. Надо приходить в форму опять и быть готовым. Чехи? Пока у меня мысли только проснуться, отойти от перелета и от того, что разное время", - сказал журналистам Овечкин.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Чехия>>

Об особом настрое на чемпионов мира чехов, которым в финале прошлого чемпионата мира сборная России проиграла, Овечкин пока не думает. "Посмотрим. До игры еще 24 часа, ближе к игре будем настраиваться", - сказал он.

Нападающий рассказал, что не планирует отсыпаться целый день. "Наоборот, не надо ложиться спать, надо пойти погулять куда-то. Тем более, у меня в аэропорту забрали все маленькие принадлежности, поэтому надо купить", - поделился Овечкин своими планами.

Сборная России сыграет с чехами на чемпионате мира в воскресенье, 8 мая. Начало поединка в 18.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала