Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею способна прибавить по ходу ЧМ - Гомоляко - РИА Новости, 02.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по хоккею способна прибавить по ходу ЧМ - Гомоляко

Читать ria.ru в
"Как говорится, плохая лошадь с галопа начинает, мы - хорошая лошадь, так что начали потише. Думаю, сборная России прибавит по ходу чемпионата мира. Есть за счет чего, несомненно. К матчам плей-офф прибавим в игре", - сказал агентству "Р-Спорт" известный в прошлом хоккеист Сергей Гомоляко.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Сборная России по хоккею способна прибавить по ходу чемпионата мира в Словакии, уверен известный в прошлом хоккеист, чемпион страны в составе магнитогорского "Металлурга" тренер Сергей Гомоляко.

Российские хоккеисты в упорной борьбе смогли вырвать победу у словенцев со счетом 6:4 в матче, который прошел в воскресенье в Братиславе. Сборная России решила исход игры лишь в последние минуты встречи. На старте ЧМ-2011 российская команда уступила Германии - 0:2.

"Как говорится, плохая лошадь с галопа начинает, мы - хорошая лошадь, так что начали потише. Думаю, сборная России прибавит по ходу чемпионата мира. Есть за счет чего, несомненно. К матчам плей-офф прибавим в игре", - сказал Гомоляко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Понятно, что в первом матче мы сыграли в атаке просто безобразно, поэтому и проиграли. В матче со Словенией с атакой уже было получше, а вот с обороной совсем плохо. Если бы не Набоков, все могло бы закончиться для нас не счетом 6:4, а, скорее, 4:8", - добавил он.

Третий матч мирового первенства сборная России проведет 3 мая против хозяев турнира словаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала