Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча ЧМ-2011 по хоккею Россия - Словения. 1 мая 17.45 - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча ЧМ-2011 по хоккею Россия - Словения. 1 мая 17.45

© Иллюстрация РИА НовостиХоккей "Россия" - "Словения"
Хоккей Россия  - Словения
Читать ria.ru в

В воскресенье, 1 мая, хоккеисты сборной России проведут свой второй матч в рамках чемпионата мира-2011 по хоккею против Словении. RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

Мировое первенство проходит в Словакии с 29 апреля по 16 мая.

В своем первом матче на турнире сборная России впервые в истории чемпионатов мира проиграла команде Германии, уступив в Братиславе со счетом 0:2. Этот результат команды Вячеслава Быкова поверг в шок всех болельщиков и самих игроков сборной. Не обошлось, как предполагал сам Быков, и без критики специалистов в адрес команды, как по игре, по настрою, так и по сочетаниям в звеньях. На тренировке между играми 30 апреля тренерский штаб экспериментировал с составом.

"Матч со сборной Словении психологически очень важен для нас, и нам нужно постараться навязать свою игру, - заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов. - Это грамотная и хорошо подготовленная команда. Они выходят играть на матч как на свой последний бой, поскольку терять им нечего. Игра будет очень сложной. В первую очередь важна постановка своей игры. Нужно мотивировать атаку российской команде на реализацию моментов, и не забывать про игру в обороне".

Встреча начнется в 18.15 по московскому времени, трансляция на RIAN.RU в 17.45 мск.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала