Рейтинг@Mail.ru
Поражение на старте ЧМ по хоккею - не повод для паники - Набоков - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение на старте ЧМ по хоккею - не повод для паники - Набоков

Читать ria.ru в
"Я думаю, что рано делать какие-то выводы после одного поражения. После первой игры не стоит бросаться какими-то громкими словами. Это разочарование, несомненно. Но я не думаю, что в этом следует искать какие-то драматические моменты", - сказал журналистам вратарь сборной России.

БРАТИСЛАВА, 29 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков попросил болельщиков не торопиться с серьезными выводами после неудачного стартового матча россиян на чемпионате мира в Словакии.

Сборная России в пятницу впервые в истории чемпионатов мира проиграла команде Германии, уступив в Братиславе со счетом 0:2. Набоков парировал 25 бросков из 27.

"Я думаю, что рано делать какие-то выводы после одного поражения. После первой игры не стоит бросаться какими-то громкими словами. Это разочарование, несомненно. Но я не думаю, что в этом следует искать какие-то драматические моменты и говорить, что все плохо. Есть над чем работать, и будем работать", - сказал журналистам Набоков.

После поражения от немцев у россиян могут возникнуть проблемы в группе, ведь команде Вячеслава Быкова предстоит встреча с хозяевами (3 мая), а силу сборной Словакии на этом чемпионате мира отмечают все. Впрочем, российские хоккеисты стараются так далеко не заглядывать.

"Для меня каждый следующий матч очень важен. Может быть, это вратарский менталитет. Матч с немцами закончился, и теперь самый важный - следующий со словенцами, будем готовиться к нему. Потом уже будем думать о словаках. Пока рано думать о словаках и говорить о словаках", - заметил Набоков.

Следующий матч сборная России сыграет на чемпионате мира 1 мая против команды Словении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала