Рейтинг@Mail.ru
Тренеры сборной РФ по хоккею могут быть уволены при неудаче на ЧМ - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеры сборной РФ по хоккею могут быть уволены при неудаче на ЧМ

Читать ria.ru в
"Если команда на чемпионате мира не завоюет медалей, то Вячеслав Быков и Игорь Захаркин могут быть отправлены в отставку. Такая (медальная) задача обозначена в контрактах специалистов", - сказал глава ФХР Владислав Третьяк.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Наставники сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин могут лишиться своих постов в случае неудачного выступления на чемпионате мира в Словакии, заявил журналистам президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

Мировое первенство пройдет в Словакии с 29 апреля по 16 мая.

"Если команда на чемпионате мира не завоюет медалей, то Вячеслав Быков и Игорь Захаркин могут быть отправлены в отставку. Такая (медальная) задача обозначена в контрактах специалистов", - сказал Третьяк.

"Но не факт, что если сборная завоюет серебряные или бронзовые медали, тренеры покинут команду. Все будет зависеть от того, какая оценка выступлению команды в Словакии будет дана на заседании исполкома ФХР и какое качество игры при этом покажет сборная", - подчеркнул глава федерации.

Третьяк также добавил, что "надо учитывать и выравнивание класса команд в последнее время".

"Заметьте, что даже такая хоккейная держава, как Канада, на недавнем юниорском чемпионате мира осталась без медалей", - сказал президент ФХР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала